Поделиться

Пензенские спортсмены завоевали пять медалей на турнире по джиу-джитсу

08.04.24
Поделиться
В городе Марксе Саратовской области завершился межрегиональный турнир по джиу-джитсу, в котором приняли участие спортсмены из Пензенской области.

Воспитанники спортивного клуба Takedown по итогам напряженных поединков завоевали пять медалей – четыре золотые и одну серебряную, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

В весовой категории 78 килограммов лучшим стал Дмитрий Букин, среди атлетов свыше 74 килограммов победу праздновал Максим Изосимов, Александр Мещеряков победил в категории до 58 килограммов, а Дмитрий Челюканов поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета в соревнованиях спортсменов весом до 63 килограммов. Серебряную медаль завоевал Денис Давыдов в весовой категории 100 кг.

Всего в турнире приняли участие более 740 спортсменов из Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской, Волгоградской областей, а также из Республики Мордовия.