02.04.24
Спорт
Поделиться

Житель Пензенской области стал бронзовым призером второго этапа чемпионата России по автокроссу

02.04.24
Поделиться
В Грозном завершился второй этап чемпионата России по автокроссу, в котором принял участие житель Пензенской области. Ему удалось завоевать бронзовую награду.

Честь региона отстаивал спортсмен из Нижнего Ломова Антон Слукин. Пилот выступал в дисциплине «Д2Н» и по итогам всех заездов занял третье место, уступив лишь Михаилу Жужгову из Пермского края и Денису Беседе из Ростовской области, которые заняли первое и второе место соответственно. «Бронза» позволила нашему гонщику набрать еще 31 очко в общий зачет национального чемпионата.

В пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области сообщили, что третий этап турнира пройдет с 5 по 7 апреля в городе Гуково Ростовской области.

Напомним, что по итогам первого этапа чемпионата России по автокроссу Антон Слукин также занял третье место, набрав 29 очков.