Поделиться

Пензенские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по дартсу

19.03.24
Поделиться
В Саранске завершился всероссийский турнир по дартсу, на котором выступали сразу четыре спортсмена из Пензенской области.

В одиночных соревнованиях среди мужчин на третью ступень пьедестала почета поднялся Роман Обухов. В парном разряде среди мужчин он же вместе с Александром Муковниным завоевал бронзовые медали. В парном турнире среди женщин третье место заняли Виктория Болдакова и Юлия Палий.

В дисциплине «микст» Роман Обухов, Виктория Болдакова и Александр Муковнин заняли второе место, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Всего во всероссийских соревнованиях приняли участие порядка 160 спортсменов из 36 регионов нашей страны.

На этой неделе команда Пензенской области примет участие в чемпионате Приволжского федерального округа, который пройдет в Самаре с 22 по 24 марта (0+).