Поделиться

Пензенские регбисты привезли медали с открытого первенства Татарстана

17.03.24
Поделиться
Открытое первенство Республики Татарстан по регби и регби-7 проходило в манеже «Искандер» в Казани с 13 по 15 марта.

Как сообщили в пресс-службе РК «Локомотив-Пенза», спортивная школа «Локомотив» была представлена двумя командами, которые сыграли в трёх возрастных категориях.

По результатам соревнований команда 2009 года рождения выиграла турнир U16 в классической разновидности, а также стала третьей в соревнованиях по регби-7 (U17).

Юноши 2008 года рождения завоевали первое место в олимпийской разновидности (U17 и U18).

Ранее наше информагентство сообщало о том, что на этой неделе официально приступил к исполнению обязанностей новый директор пензенской регбийной спортшколы «Локомотив» Александр Лыков.